Дорогие друзья, поздравляем с Днём рождения МО "Подкуровское сельское поселение"!

Жителей и гостей с.Подкуровка теперь на въезде встречает обновленная стела!

Во всех пабликах госорганизаций (они обозначены флажком) есть специальная кнопка «Сообщить о проблеме». Нажмите на неё, и у вас откроется форма для подачи обращений.

По прогнозу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС

Если вы стали свидетелями пролета беспилотного летательного аппарата над территорией района, просьба сообщать информацию об этом в отделение полиции р.п. Тереньга 8(84234)2-15-49 либо 102.

День памяти и скорби символизирует невероятную трагедию для всего народа. 22 июня — одна из важнейших дат в истории страны, ведь миллионы жизней и судеб были оборваны в один миг из-за внезапного нападения врагов на родину.

В период с 08 по 11 июня местами в лесах сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

Приём заявок будет открыт до 8 июня, так что советуем поторопиться пройти регистрацию и рассказать о Форуме своим друзьям!