Теперь обратиться в органы власти и учреждения стало проще!

Теперь обратиться в органы власти и учреждения стало проще!.
☝Во всех пабликах госорганизаций (они обозначены флажком) есть специальная кнопка «Сообщить о проблеме». Нажмите на неё, и у вас откроется форма для подачи обращений.

????Написать можно обо всём, что вас волнует. Укажите точку на карте, добавьте фото или видео и комментарий. Официальный ответ вы получите в личном кабинете на Госуслугах. Если он вас не устроит, сообщение можно будет отправить на доработку – тогда его рассмотрят повторно.

✔Такой же функционал есть у мобильного приложения «Госуслуги. Решаем вместе». Установите его на смартфон и отправляйте сообщения о проблемах и вопросы в удобном формате.

????А ещё обратите внимание на вторую кнопку — «Высказать мнение». Нажав на неё, вы сможете принять участие в опросах и высказать своё мнение по улучшению качества работы власти, благоустройству, ЖКХ и другим вопросам.