Сегодня мы отмечаем 19-летие!

Дорогие друзья, поздравляем с Днём рождения МО "Подкуровское сельское поселение"!
Сегодня мы отмечаем 19-летие!.
????Сегодня мы отмечаем 19-летие .
С чего начинается Родина? Для каждого из нас — это любимое родное село, которому мы искренне желаем мира и процветания, добра и всех благ. Будьте счастливы, уважаемые жители, счастья, тепла и уюта вашим домам! Пусть в вашей жизни будет больше интересных событий, а садовые и огородные участки обязательно порадуют щедрым урожаем!