Приём заявок будет открыт до 8 июня, так что советуем поторопиться пройти регистрацию и рассказать о Форуме своим друзьям!
Главный молодёжный форум ПФО, который пройдет на Мастрюковской поляне с 21 по 29 июля!.
Это лето точно станет максимально насыщенным для тебя! Ведь iВолга — это 8 разных смен со своей уникальной образовательной программой, знакомство с людьми из разных уголков России и возможность получить грант на реализацию своего проекта.

Возрастная категория от 18 до 35 лет
❗Участие бесплатно!

Все подробности по телефону 89649756777 (Ксения)