Уважаемые жители! Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Праздники 21 апреля, 14:09

Уважаемые ветераны органов местного самоуправления, депутаты, муниципальные служащие!

Уважаемые жители! Публикуем график вывоза ТКО по дням.

Субботник – это то маленькое дело, которое каждый житель может совершить для поселка, наша посильная лепта в общее благое дело.

С началом весенне-летнего сезона актуальной становится проблема укусов клещей. Как уберечь себя от укусов клещей?

МБУ «Управление гражданской защиты» напоминает гражданам:

Уважаемые жители! У вас есть возможность провести работы по постановке жилого дома на кадастровый учет за счет средств бюджета.
Праздники 08 марта, 12:57

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви — 8 Марта!

С 1 марта жители смогут воспользоваться прямым каналом коммуникации с медицинскими организациями.
Праздники 23 февраля, 15:02

Поздравление с Днём Защитника Отечества!