С Днём местного самоуправления

Уважаемые ветераны органов местного самоуправления, депутаты, муниципальные служащие!
С Днём местного самоуправления.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, ежегодно отмечаемого 21 апреля.

Сотрудники органов власти на местах важнейшее связующее звено между населением и государством. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Главной составляющей успеха в развитии муниципального образования были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди.

Уважаемые коллеги, благодарим Вас за высокий профессионализм, преданность делу и ответственность. Особые слова признательности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие нашего поселения.

В этот праздничный день желаем всем жителям сельского поселения, сотрудникам администрации поселения, депутатам Совета сельского поселения, новых достижений, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а нашему селу – стабильности и процветания!