Кадастровый учет жилого дома

Уважаемые жители! У вас есть возможность провести работы по постановке жилого дома на кадастровый учет за счет средств бюджета.
Кадастровый учет жилого дома.
Уважаемые жители!

У вас есть возможность провести работы по постановке жилого дома на кадастровый учет за счет средств бюджета. Стоимость работ для вас составит от 1000 до 1600 рублей благодаря правительственным субсидиям.

В настоящее время услуги кадастрового инженера составляют 10-12 тысяч рублей. Правительство Ульяновской области предлагает провести кадастровый учет жилого дома в 10 раз дешевле. Для этого необходимо обратиться в администрацию сельского поселения.

☎Телефон: 8 84 234 32 266

Убедительная просьба воспользоваться данной услугой!