Объявляется «оранжевый» уровень опасности: ночью и утром 06 июня местами сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2гр.

С 1 июня традиционно и повсеместно открывается купальный сезон.

По прогнозу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС»: Объявляется «желтый» уровень опасности

Уважаемые педагоги, родители! Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

В период с 24 по 28 мая в лесах Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса, В период с 24 по 26 мая местами в Ульяновской области ожидается жара +30+32 гр.

Благодаря социальному контракту граждане могут выйти из трудной жизненной ситуации, начать своё дело, увеличить доход. Это и есть главное отличие социального контракта от пособий. Максимальная сумма на развитие личного подсобного хозяйства – 200 000 руб., на ведение предпринимательской деятельности – 350 000 руб. Если по каким – либо причинам Вы не попали на данный семинар, то всю подробную информацию можно узнать в АНО «Центр развития предпринимательства Тереньгульского района, по адресу: р.п.Тереньга, пл.Ленина, 2, каб. 5, тел. 22-5-02.

ООО "Росток" оповещает население и владельцев пасек о запланированных работах по обработке полей пестицидами с 22.05.2023г.

Уважаемые жители и гости нашего поселения! 22 мая(понедельник) пребудет Жадовская икона Божией Матери.

Уважаемые жители! Приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему "Самозанятость "для начинающих, который состоится 23 мая 2023 года в 10:00 ч.