23 мая 2023 года в МО «Подкуровское сельское поселение» состоялся обучающий семинар на тему: Самозанятость для начинающих!

23 мая 2023 года в МО «Подкуровское сельское поселение»  состоялся обучающий семинар на тему: Самозанятость для начинающих!.
23 мая 2023 года в муниципальном образовании «Подкуровское сельское поселение» Тереньгульского района состоялся обучающий семинар на тему: Самозанятость для начинающих: как стать самозанятым, начисления и уплата налогов, господдержка для самозанятых (социальный контракт). Благодаря социальному контракту граждане могут выйти из трудной жизненной ситуации, начать своё дело, увеличить доход. Это и есть главное отличие социального контракта от пособий. Максимальная сумма на развитие личного подсобного хозяйства – 200 000 руб., на ведение предпринимательской деятельности – 350 000 руб. Если по каким – либо причинам Вы не попали на данный семинар, то всю подробную информацию можно узнать в АНО «Центр развития предпринимательства Тереньгульского района, по адресу: р.п.Тереньга, пл.Ленина, 2, каб. 5, тел. 22-5-02.