Изменения в расписание движения автобусов.

Уважаемые жители! ❗Обратите внимание, вносятся изменения в расписание движения автобусов. С 14 мая по воскресеньям вводятся дополнительные рейсы по маршруту №113 "Ясашная Ташла - Ульяновск".
Изменения в расписание движения автобусов..
Уважаемые жители!
Обратите внимание, вносятся изменения в расписание движения автобусов.
С 14 мая по воскресеньям вводятся дополнительные рейсы по маршруту №113 "Ясашная Ташла - Ульяновск":
По воскресеньям автобус отправляется с с. Ясашная Ташла в г. Ульяновск в 13:50 до остановки "Солнышко", затем дополнительным рейсом с ост. пункта пр-кт Гая -100 отправляется в 15:00 в с. Ясашная Ташла.
Из с. Ясашная Ташла в 16:11 отправляется дополнительным рейсом в г. Ульяновск.
Ниже публикуем расписание.