Уважаемые жители и гости поселения! От имени Администрации нашего поселения поздравляем Вас с 78-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

По прогнозу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС»: Объявляется «оранжевый» уровень опасности

В с. Солдатская Ташла была обновлена и установлена памятная доска.

На территории поселения продолжаются работы по благоустройству.

В с.Солдатская Ташла ведутся работы на месте строительства будущей универсальной спортивной площадки
Конкурс 04 мая, 15:08

Заявочную документацию, сформированную в соответствии с пунктом 9 Порядка, необходимо направить в Минсельхоз России в период с 15 мая по 31 мая 2023 г.
Конкурс 04 мая, 15:02

Создатели лучших креативных пространств получат комплексные наборы для творчества, а также возможность побывать на тематической площадке в Арт-Кластере Таврида. Скорее заполняйте форму по ссылке и присоединяйтесь!

С 1 марта 2023 года вступили в силу изменения в Правила противопожарного режима в РФ, которые смягчают ранее существующие требования, но штрафы предусматривают существенные.